Сезон 10.0

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 7 6 1 490 – 449 13
2 Легион 8 3 5 651 – 649 11
3 БК БАРС 8 3 5 474 – 572 11
4 Шарм ель Шейх Шаркс 5 5 0 432 – 314 10
5 LIONS 5 4 1 378 – 344 9
6 Andersen 7 2 5 450 – 469 9
7 EPAM 4 3 1 304 – 268 7
8 Джедаи 6 1 5 377 – 434 7
9 Junior 6 1 5 400 – 457 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

21.11.2020 (ИНФИЗ) 18:30
29.11.2020 (ZIR) 18:30
04.12.2020 (ХАИ) 19:00
JuniorEPAM
06.12.2020 (ZIR) 17:00
09.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК ХАИ 7 7 0 557 – 428 14
2 CHI Team 7 5 2 576 – 462 12
3 SPUTNIK 6 5 1 437 – 379 11
4 Новоселовка 7 3 4 466 – 466 10
5 БК ХНУРЭ 6 3 3 440 – 400 9
6 Дикари 8 1 7 546 – 673 9
7 Мечта 4 3 1 373 – 260 7
8 БК POWER FIT 5 2 3 368 – 375 7
9 БК ХНУПС 5 1 4 336 – 475 6
10 Ferrum 5 0 5 261 – 442 5
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

28.11.2020 (ZIR) 16:30
28.11.2020 (ZIR) 21:00
01.12.2020 (ИНФИЗ) 20:30
02.12.2020 (ИНФИЗ) 20:30
04.12.2020 (ХАИ) 20:30
05.12.2020 (ИНФИЗ) 17:00
05.12.2020 (ZIR) 17:00

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Авиатор 6 6 0 443 – 368 12
2 ДЮСШ 2 7 4 3 614 – 582 11
3 Желтый Тим 6 4 2 428 – 370 10
4 СХІД-CITY 6 4 2 388 – 363 10
5 Перец 5 4 1 324 – 298 9
6 Север 6 3 3 449 – 413 9
7 ЖАРА 6 3 3 406 – 427 9
8 Джедаи2 7 2 5 441 – 495 9
9 Furnix team 7 1 6 426 – 515 8
10 ДЮСШ-13 7 1 6 382 – 493 8
11 БК "Красноград" 5 2 3 415 – 392 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

23.11.2020 (ZIR) 10:47
23.11.2020 (ИНФИЗ) 10:56
29.11.2020 (ZIR) 14:00
29.11.2020 (ZIR) 17:00
03.12.2020 (ИНФИЗ) 19:00
04.12.2020 (ZIR) 19:00
05.12.2020 (ZIR) 15:30
06.12.2020 (ZIR) 12:30

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Спартак 7 6 1 465 – 403 13
2 GlobalLogic 7 5 2 529 – 457 12
3 Ветер 7 5 2 536 – 508 12
4 Underdogs 8 4 4 627 – 566 12
5 BC LIONS2 8 4 4 547 – 557 12
6 Qualium-systems 8 4 4 526 – 537 12
7 CreatorIQ 7 4 3 587 – 477 11
8 БК Мясной-Богодухов 7 3 4 482 – 476 10
9 МАКСНЕТ 7 3 4 488 – 492 10
10 Восток 8 2 6 463 – 557 10
11 Команда Ха 5 3 2 354 – 312 8
12 Junior mix 7 0 7 395 – 657 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

21.11.2020 (ИНФИЗ) 17:00
28.11.2020 (ZIR) 15:00
28.11.2020 (ZIR) 18:00
05.12.2020 (ZIR) 12:30
05.12.2020 (ZIR) 14:00
05.12.2020 (ZIR) 18:30

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Джедаи 3 7 4 3 434 – 417 11
2 Logity 5 5 0 358 – 245 10
3 Школа Баскетбола 5 4 1 316 – 263 9
4 Old Stars 6 3 3 372 – 381 9
5 Mirantis 6 3 3 336 – 347 9
6 Power Water 5 3 2 322 – 266 8
7 Ситхи 6 2 4 334 – 345 8
8 ШБ 6 1 5 418 – 445 7
9 Молодежка ШБ 6 1 5 304 – 485 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Дисквалификации

Дисквалификаций нет

Предстоящие игры

Предстоящих игр нет

Бомбардиры

Статистики нет

Дисквалификации

Дисквалификаций нет

День рождения

Ушаков Ушаков Евгений (EPAM)
Исполнилось 31 год

Зелинский Зелинский Сергей (Мечта)
Исполнилось 42 года

Ткачёв Ткачёв Кирилл (Underdogs)
Исполнилось 20 лет

Новости

MVP 7 тур

26.11.2020 (0 комментариев)

MVP 6 тур

18.11.2020 (0 комментариев)

MVP 5 тур

11.11.2020 (0 комментариев)

Все новости


Instagram #khabl

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд