Сезон 9.0

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК Поляков Политехник 2 4 4 0 409 – 264 8
2 CHI Team 3 3 0 245 – 222 6
3 БК POWER FIT 4 2 2 312 – 356 6
4 The Crazy Gang 3 2 1 243 – 215 5
5 Without Practice 3 1 2 230 – 271 4
6 Шарм ель Шейх Шаркс 2 1 1 146 – 139 3
7 Мечта 2 0 2 166 – 178 2
8 БК ХАИ 2 0 2 138 – 175 2
9 БК ХНУПС 2 0 2 146 – 194 2
10 БК Поляков Политехник 1 0 1 61 – 82 1
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Легион 3 2 1 283 – 250 5
2 EPAM 3 2 1 212 – 186 5
3 Дикари 2 2 0 128 – 109 4
4 LIONS 2 2 0 132 – 122 4
5 Железные Черепахи 3 1 2 219 – 265 4
6 БК ХНУРЭ 2 1 1 117 – 109 3
7 ДжеДаи 2 1 1 157 – 169 3
8 Новоселовка 3 0 3 225 – 251 3
9 БК БАРС 2 0 2 151 – 163 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Siller professional 3 3 0 245 – 161 6
2 Желтый Тим 3 3 0 232 – 184 6
3 Морские ежи 3 2 1 249 – 203 5
4 Юракадемия 3 1 2 226 – 215 4
5 ТС/Вишкіл 3 1 2 184 – 245 4
6 SPUTNIK 2 1 1 127 – 124 3
7 Перец 2 1 1 111 – 121 3
8 СХІД-CITY 2 1 1 138 – 163 3
9 ДЮСШ 2 3 0 3 201 – 279 3
10 Дорожник Альтернатива 2 0 2 105 – 123 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Мирантис 3 3 0 256 – 120 6
2 Спартак 3 3 0 218 – 133 6
3 Джедаи 3 3 1 2 164 – 197 4
4 Ветер 3 1 2 166 – 225 4
5 ХНУВД (Аматоры) 2 1 1 132 – 125 3
6 Mighty Bulldogs (ШБ) 2 1 1 129 – 140 3
7 ЖАРА 2 0 2 133 – 142 2
8 BC Green (Бабаи) 2 0 2 77 – 193 2
9 Logity 0 0 0 0 – 0 0
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

20.10.2019 (ZIR) 18:30
22.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30
23.10.2019 (ХАИ) 20:30
26.10.2019 (ZIR) 14:00
27.10.2019 (ZIR) 18:30
30.10.2019 (ИНФИЗ) 21:00

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 BC LIONS2 3 3 0 238 – 149 6
2 Old Stars 3 3 0 247 – 183 6
3 Браzzерс 3 3 0 228 – 184 6
4 Команда Ха 3 1 2 197 – 199 4
5 Джедаи2 2 1 1 137 – 93 3
6 Qualium-systems 2 1 1 115 – 128 3
7 Power Water 3 0 3 165 – 242 3
8 GlobalLogic 3 0 3 158 – 253 3
9 Молодежка ШБ 2 0 2 117 – 171 2
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

22.10.2019 (ИНФИЗ) 19:00
23.10.2019 (ИНФИЗ) 21:00
24.10.2019 (ИНФИЗ) 20:30
01.11.2019 (ZIR) 20:30
02.11.2019 (ZIR) 18:30
03.11.2019 (ZIR) 15:30
03.11.2019 (ZIR) 17:00

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет

День рождения

Бабушок Бабушок Алексей (Mad Marmots)
Исполнилось 31 год

Новости

Рейтинг игроков 2019

25.06.2019 (0 комментариев)

Харьковбаскет3х3

15.06.2019 (0 комментариев)

Сезон 1 ХАБЛ3х3 2018-2019

06.11.2018 (0 комментариев)

Все новости


Instagram #khabl

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд